GPON-терминал TP-LINK TX-6610

 
Задать вопрос
050155
567 088 UZS
В наличии
+
  Отложить  
Доставка
  1. Бесплатно (на следующий день (в пределах ТКАД)
  2. В течении дня - 15000 сум (при оформлении заказа до 12.00 часов дня )
  3. Экспесс доставка - 25000 сум (в течении 3 часов)
  4. Регионы РУз - 8000 сум/кг (1-3 дня)
Варианты оплаты
Возврат товаров

1-портовый гигабитный GPON-терминал TP-LINK TX-6610

TX-6610 представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное надёжное устройство обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet. Благодаря скорости передачи данных до 2,488 Гбит/с, 1 порту GPON и 1 гигабитному порту Ethernet терминал TX-6610 обеспечивает высокоскоростное преобразование данных для обеспечения плавной передачи VoIP и потокового HD-видео. 

Бренд:
TP-LINK
Общие характеристики
Тип устройства:
маршрутизатор
Маршрутизатор
WAN-порт:
Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Протоколы управления группами интернета:
  • IGMP v2
  • IGMP v3
NAT:
есть
Управление
Web-интерфейс:
есть
Поддержка Telnet:
есть
Дополнительно
Поддержка стандартов:
  • IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p
  • Длина волны Входящая: 1490 нм Исходящая: 1310 нм
  • Интерфейс 1 порт 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45) 1 порт GPON (разъём SC/APC)
  • Передатчик DFB Laser
  • Расстояние 0~20 км макс.
  • Скорость передачи данных Входящий трафик: 2,488 Гбит/с Исходящий трафик: 1,244 Гбит/с
  • Стандарты GPON ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Размеры (ШxВxГ):
102.7x37.9x106.9 мм

Сообщения не найдены

 
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по Ташкенту и по всей Республике Узбекистан

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку