18-портовый коммутатор с 16 PoE+ портами 10/100 Мбит/с и 2 гигабитными портами

 
TL-SL1218P
1 663 703 UZS
В наличии
+
Отложить   Задать вопрос
Гарантия

Гарантия - 6 месяцев 

Варианты оплаты
Возврат товаров
Доставка
  1. Экспесс доставка - 30000 сум (в течении 3 часов)
  2. В течении дня - 25000 сум (при оформлении заказа до 12.00 часов дня)
  3. На следующие дни - 20000 сум (в пределах ТКАД)
  4. Регионы РУз - цену уточняйте у администрации сайта (1-3 дня)


    Описание товара:

    • 16 PoE+ портов RJ45 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта RJ45, 1 гигабитный комбо SFP‑слот
    • Большой бюджет PoE — до 30 Вт для каждого порта PoE и до 150 Вт для всех портов*
    • Расстояние передачи данных и подачи питания — до 250 м в режиме расширения, идеально для видеонаблюдения**
    • Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1–8 для гарантированного качества подключения
    • Режим изоляции позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышенной безопасности и производительности
    • Прост в использовании, не требует настройки



    Технические характеристики:

    АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Интерфейсы• 16 портов RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с • 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX) • 1 гигабитный комбо RJ-45/SFP-слот
    Среда передачи данных• 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м) • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) • 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м) • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) • 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м) • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) • 1000BASE-X MMF, SMF
    Вентиляторы2 вентилятора
    Физический разъём замкаДа
    Источник питания100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
    Порты PoE+ (RJ45)• Стандарты: 802.3at/802.3af • Порты PoE: 1–16 • Бюджет PoE: 150 Вт
    Размеры (Ш × Д × В)440 × 180 × 44 мм
    Максимальное энергопотребление• 12,71 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств) • 172,8 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 150 Вт)
    Максимальное тепловыделение• 43,34 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств) • 589,25 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 150 Вт)
    ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
    Коммутационная способность7,2 Гбит/с
    Скорость передачи пакетов5,36 млн пакетов в секунду
    Таблица МАС-адресов8K
    Кадры Jumbo10 КБ
    ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
    Дополнительные функции• Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3at/af • Режим расширения (передача данных и подача питания по PoE на расстояние до 250 м) • Режим приоритета • Режим изоляции • Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов • Управление потоком IEEE802.3x
    Способ передачиХранение и передача (Store-And-Forward)
    ПРОЧЕЕ
    СертификацияCE, FCC, RoHS
    Комплект поставки• TL-SL1218P • Кабель питания • Руководство по установке • Два крепления для монтажа в стойку
    Параметры окружающей среды• Рабочая температура: 0...+50 °C • Температура хранения: –40...+70 °C • Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата • Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата
    Бренд:
    TP-LINK

    Сообщения не найдены

    Вы пользовались продуктом?

    Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

     
    Возможно, вас это заинтересует
    • Актуальные товары
    • Самые популярные
    • Недавно просмотренные
    Брендdbramante1928 Типчехол Максимальный размер экрана6.5" Материалкожа Защитные функцииУстойчивость к ударам и царапинам
    БрендDeepcool Назначениедля процессора Количество вентиляторов1 Скорость вращения2000 об/мин Уровень шума27.6 дБ
    БрендHP Интерфейс подключенияПроводная Комплектацияклавиатура Назначениенастольный компьютер Цветчерный
    В наличии
    2 171 704 UZS
    В наличии
    1 162 052 UZS
    БрендAevision Макс. разрешение видеокамеры1920x1080 Объективфикс. фокус Ночной режиместь
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку